Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 20

«Детский сад п. Войскорово»

В МКДОУ № 20 п. Войскорово вакантных мест нет.

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 29.03.2016 №382-па "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций и дошкольных отделений общеобразовательных организаций муниципального образования Тосненский район Ленинградской области за конкретными территориями Тосненского района.

Постановление администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 02.07.2015 № 1485-па "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Приказ Минобрнауки России № 293 от 8 апреля 2014 г. «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Минобрнауки России № 8 от 13 января 2014 г. «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования».

Постановление от 17.04.2017 №737-па О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и выдача направлений для зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области», утвержденный постановлением администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 11.07.2016 №1324-па