"Запомнить нужно навсегда, залог здоровья - чистота!" - вот именно так теперь говорят воспитанники нашего детского сада.

Целую неделю ( а эта неделя была посвящена дню здоровья в нашем детском саду) дошколята знакомились с витаминами 💊, с здоровым образом жизни, обсуждали такие важные моменты, как гигиена человека , знакомились с вирусами и микробами! В гости к ребятам приходил микроб Буба , который очень хотел стать полезным для детей! Ребята делали полезный витаминами винегрет. На физкультурном занятие мы делали физические упражнения для "Профилактики плоскостопия".

Ну что ж, неделя здоровья подошла к концу, но каждый из деток теперь без сомнений может сказать: "Здоровым быть - здорово!"