Основной целью Дня Эколят является: дальнейшее развитие экологического образования, экологической культуры, сохранение природы, ее растительного и животного мира.

Ребятки группы "Маки" в течении года следуют традиции по сбережению природы, собирают батарейки и отвозят в пункт опасных отходов, собирают "Крышечки Доброты" а также мы приняли участие в конкурсе "Мастерская Эколят"- молодых защитников Природы. (Изготовление кормушек для птиц).

В группе "Незабудки" прошёл экологический праздник - творческий конкурс эко костюмов эколят , посвященный ко Дню ЭКОЛЯТ🌏 ♻ 💚Воспитанники охотно дефилировали в своих эксклюзивных нарядах.👗👒👚👠Благодарим за активное участие в подготовке к празднику "ЭкоМода" родителей, Вы проявили незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. По итогам показа мод все участники получили достойную награду: шквал аплодисментов, дипломы и подарки!

Праздник прошел на УРА!!!